
- Нет в наличии
- Код: 5902340320808
Качеля гнездо со спинкой 80 см плетеная с подушками TOGO Grey
1 699 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для квартиры или сада в теплые солнечные дни.
В последнее время в квартиры заполонили модные тканые элементы декора в виде макраме, кресел, покрывал и подушек. TOGO – это ответ на популярные в последнее время норвежский стиль и стиль бохо в Польше.
Комфорт и тренды здесь идут рука об руку! Качели можно крепить двумя способами - в одной или двух точках, потому что они заканчиваются двумя металлическими кольцами. Металлическая конструкция оплетена толстым шнуром, что обеспечит ее прочность и отличный внешний вид на долгое время. Кроме того, в комплект входят две большие мягкие подушки толщиной 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Штрих-код | 5902340320808 |
| Вес в упаковке (кг) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Высота в упаковке (см) | 5,5 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
| Длина веревки | 100 см |
- Цена: 1 699 ₴



