
- Нет в наличии
- Код: 201082
Батут Just Fun 490 см (разноцветный) (JustFun) с внешней защитной сеткой и лесенкой
14 549 ₴
Почему стоит купить батут Just Fun?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Технические характеристики:
- диаметр рамы (с колоннами): 490 см - 16 футов.
- рама: изготовлена из квадратной трубы 38мм на 38мм.
- наружная сетка.
- максимальная масса пользователя: 180 кг.
- высота: 276см.
- высота от земли до мата: 96см.
- высота сетки: 180 см
- количество ножек: 6 двойных (форма U).
- количество стоек: 12 шт.
- количество пружин 108 шт.
- все элементы оцинкованы внутри и снаружи.
- металлическая лестница: 1 шт.
- сетка: полиэтилен
- Мата: ЧП устойчива к ультрафиолетовым лучам, разработана в соответствии с ТЕХНОЛОГИЕЙ США
- защита пружины: ПВХ + ПЭ
- цвет – мультицвет (синий, желтый, красный).
- заполнение пружинного мата: пенопласт ЭПЭ – толщина: 10мм.
Размеры и вес упаковки:
1) 109 см х 39 см х 20 см/25 кг.
2) 134cm x 37cm x 18cm/32kg.
3) 131 см x 45 см х 23 см/32 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 490 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 490 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 14 549 ₴









