
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_4520
Кресло Офисное Sofotel EG-222 (черное) С Универсальным Стилем + Высокое Качество (НАДЕЖНОСТЬ И КОМФОРТ)
5 090 ₴
Удобное вращающееся кожаное кресло Sofotel Eago 2221: Элегантность и Эргономика для Вашего Офиса
Кресло Eago 2221 от Sofotel — это сочетание тонкой элегантности, эргономичности и максимального комфорта. Изготовленное из бархатистой на ощупь экокожи, оно идеально подходит для тех, кто ценит стильный дизайн и заботу о здоровье во время длительной работы.
Дизайн и Эстетика
-
СТИЛЬНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ: Приглушенный черный цвет придает креслу стильный характер, а его элегантность подчеркивает белая нить, деликатно интегрированная в обивку мебели.
-
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ОФИСА: Кресло в красивом стиле Sofotel сразу привлекает взгляд, подчеркивая профессиональный внешний вид вашего рабочего места.
-
КАЧЕСТВЕННАЯ ОБИВКА: Обивка из экологической кожи не только приятна на ощупь, но и мягкая и удобная, благодаря чему ваше тело будет отдыхать во время работы.
Эргономика и Забота о Здоровье
Эргономические решения Sofotel направлены на максимальное удобство пользователя и предотвращение болей в шее, мышцах и позвоночнике, вызванных длительным сидением.
-
ЭРГОНОМИЧНАЯ СПИНКА: Толстая, широкая, слегка профилированная спинка удобно расположит вашу спину.
-
ВСТРОЕННЫЙ ПОДГОЛОВНИК: Даст отдых мышцам шеи.
-
МЯГКИЕ ПОДЛОКОТНИКИ: Изготовлены из прочного пластика, обтянуты мягкой экокожей, они снимают нагрузку с рук.
-
МЕХАНИЗМ КАЧАНИЯ TILT: Позволяет фиксировать спинку в вертикальном положении и использовать функцию качания для расслабления.
-
ГАЗЛИФТ: Обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья для идеальной настройки под стол.
Преимущества и Конструкция
-
МЯГКАЯ ЭКОКОЖА и мягкие подлокотники.
-
ФУНКЦИЯ КАЧАНИЯ с возможностью блокировки.
-
ПРОЧНОЕ ОСНОВАНИЕ: Пластиковое основание с черными накладками на ножки.
-
ДВОЙНЫЕ ХОДОВЫЕ КОЛЕСА: Обеспечивают плавное перемещение.
-
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА: 120 кг.
Размеры Кресла
| Параметр | Значение |
| Общая высота | 124 см |
| Ширина | 62 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Высота сиденья (регулируемая) | 47-57 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Вес | 16,5 кг |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 090 ₴




