
- В наличии
- Код: Hnrt_4873
Кресло Офисное Sofotel EG-226 (черное) С Элегантным Стилем + Надежные Материалы
5 490 ₴
4 990 ₴
Sofotel EG-226 (Кресло Руководителя): Классика, Комфорт и Вентиляция
Комфортное кожаное вращающееся кресло Sofotel EG-226 — это идеальное сочетание классического, величественного дизайна и продуманной функциональной конструкции. Оно создано, чтобы обеспечить максимальный комфорт и поднять ваше творчество на еще более высокий уровень.
Ключевые Преимущества
-
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН: Массивная, величественная форма и классический силуэт подчеркнут профессионализм вашего офиса.
-
КОМФОРТ И ЗДОРОВЬЕ: Полностью эргономичное кресло, адаптирующееся к движениям тела, обеспечивая безопасный для здоровья способ сидения.
-
ВЕНТИЛЯЦИЯ: Спинка из перфорированной экологической кожи и бортики из воздушной микросетки обеспечивают лучший поток воздуха.
-
ФУНКЦИЯ КАЧАНИЯ TILT: Механизм позволяет свободно раскачиваться или фиксировать спинку в вертикальном положении.
-
НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Прочная широкая база и максимальная нагрузка 120 кг.
Эргономика и Структура Кресла
Каждый элемент EG-226 продуман для долговременного комфорта:
-
СПИНКА: Толстая, широкая, слегка профилированная спинка удобно поддерживает вашу спину.
-
ПОДГОЛОВНИК: Встроенный подголовник интегрирован со спинкой, чтобы дать отдых мышцам шеи.
-
ПОДЛОКОТНИКИ: Из прочного пластика, дополнительно обтянуты мягкой перфорированной экокожей.
-
РЕГУЛИРОВКА: Газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сиденья (51-61 см).
-
КОЛЕСА: Двойные ходовые колеса для плавного и тихого перемещения.
Дизайн и Материалы
-
ЦВЕТ ОБИВКИ: Приглушенный черный цвет обивки из экокожи.
-
ОБИВКА: Перфорированная экологическая кожа — мягкая, приятная на ощупь, подчеркивает элегантный и профессиональный характер.
Размеры и Спецификация
| Параметр | Значение |
| Цвет | Черный |
| Общая высота | 126 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Высота сиденья (рег.) | 51-61 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 4 990 ₴



