
- В наличии
- Код: 201057
Батут Just Jump 312 см (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой
7 049 ₴
5 999 ₴
Почему стоит купить батут Just Jump 312 cм?
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технічні характеристики :
- Діаметр рами: 312 см - 10 фт.- Рама: виготовлена з квадратної труби 38 мм на 38 мм.
- Сітка: зовнішня.
- Максимальна вага користувача: 150 кг.
- Висота: 245 см.
- Висота від землі до мата: 65 см.
- Висота сітки: 180 см.
- Кількість ніг: 3 подвійні (форма U).
- Кількість пружин: 54 шт.
- Металева драбинка: 1 шт.
- Сітка: поліетилен.
- Мат: ПП.
- Захист пружини: ПВХ + ПЕ.
- Наповнення пружинного мата: піна EPE - товщина 10 мм.
- Розміри і вага упаковки: 160 х 45 х 22 = 40 кг.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Jump |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 5 999 ₴








