
- В наличии
- Код: 201056
Батут Just Jump 252 см Синий с сеткой и лестницей Надежная Защита и Устойчивая конструкция для дома и улицы
6 249 ₴
5 199 ₴
Основные преимущества батута Just Jump 252 см
-
Усиленная конструкция — каркас из квадратной оцинкованной стали 38х38 мм не боится коррозии и нагрузок.
-
Максимальная безопасность — защитная сетка и устойчивые U-образные ножки гарантируют защиту от падений и стабильность.
-
Премиальные материалы — прыжковое полотно разработано по технологии USA TECHOLOGY, устойчиво к ультрафиолету и износу.
-
Полный комплект — металлическая лестница уже в наборе для комфортного подъема.
-
Европейская сертификация — соответствие стандартам TUV и CE.
Батут Just Jump — это идеальное решение для спорта и развлечений детей в возрасте от 3 до 18 лет. Благодаря увеличенной толщине стенок рамы и 48 прочным пружинам, конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг.
Все металлические элементы имеют двойную оцинковку (внутри и снаружи), что позволяет использовать батут при любых погодных условиях. Защитный мат над пружинами наполнен пеной EPE толщиной 10 мм, что исключает травмирование во время прыжков.
Технические параметры:
-
Диаметр рамы: 252 см (8 футов)
-
Общая высота: 220 см (сетка — 168 см, высота от земли — 52 см)
-
Количество ног: 3 двойные (U-форма)
-
Количество пружин: 48 шт
-
Материал мата: Сверхпрочный ПП (полипропилен)
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Вес упаковки: 31 кг (размеры 130х49х19 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Jump |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 5 199 ₴








