
- Нет в наличии
- Код: 202039
Батут Thunder Elite 312 см (черный-cиний) с внутренней защитной сеткой и лесенкой
10 149 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут Thunder Elite?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Основные характеристики:
-
Высокая и крепкая сетка
-
Тип сетки – внутренняя
-
Защита на пружины из ПВХ
-
Стальная оцинкованная конструкция с порошковым покрытием
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всему кругу
-
U-образные ножки
-
60 пружин
-
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки.
Размеры батута:
-
Высота сетки от земли: 240см.
-
Высота сетки: 165см.
-
Количество столбцов сетки: 6 шт.
-
Высота мата от земли: 75см.
-
Диаметр батута: 312см.
-
Толщина стальных труб: 30мм.
-
Максимально допустимый вес пользователя: 150 кг.
-
Вес батута: 45кг.
-
Размеры 2 коробки: 161х48,5х13,5см. 122x26x17см.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 10 149 ₴





