
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_3925
Трюковый самокат Lionelo Whizz Blue Cobalt
3 690 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и маневренный Трюковый самокат Lionelo Whizz
| Максимальная загрузка: | 100 кг |
| Размеры продукта: | 67 х 49 х 86 см |
| Вес изделия: | 7,9 кг |
| Тип колес: | ПУ из серии High Rebound, Сердечник: алюминий |
| Размеры колес: | диаметр: 11 см (4,33 дюйма), ширина: 2,4 см (0,94 дюйма), тип подшипника: ABCE-9 |
| Функциональность: | широкий руль, качественная система сжатия, адаптированный к рулю тормоз, легкая и прочная конструкция, широкая нескользящая платформа |
| Материалы: | алюминий |
| Набор: | самокат, инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
- Цена: 3 690 ₴









