
- Нет в наличии
- Код: 202022
Батут Just Fun 305 см Fiberglass (синий) с внутренней защитной сеткой и лесенкой
9 249 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут Just Fun?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
Технические характеристики:
- диаметр рамы (со стойками): 305 см - 10 футов
- рама: изготовлена из квадратной трубки 38мм x 38мм
- внутренняя сетка
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- высота: 245см
- высота от земли до мать: 65 см
- высота сетки: 180 см
- количество ножек: 3 двойные (U-форма)
- количество пружин 60 шт
- все элементы рамы оцинкованы внутри и снаружи
- металлическая лестница: 1 шт
- сертификат CE/EN71
- сетка: полиэтилен
- Мата: ЧП устойчива к ультрафиолетовым лучам, разработана в соответствии с USA TECHNOLOGY
- пружинный чехол: ПВХ + ПЭ синий
- Наполнение пружинной скамейки: пенопласт EPE - толщина: 10 мм
- квадратная трубка
- повышенная прочность на изгиб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 9 249 ₴







