
- Нет в наличии
- Код: 104024
Шезлонг раскладной Zero Gravity 170 см (серый-узор)
2 649 ₴
Почему стоит купить раскладной шезлонг?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Шезлонг собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Изготовлен из высококачественной крашенной стали, которая не поддается ржавчине.
-
Не выгорает на солнце, качественная ткань легко поддается удалению пятен.
-
Есть возможность трансформировать в 3-х положениях.
-
Шезлонг складывается полностью, для комфортной переноски или перевозки.
-
Удобные подлокотники, а также регулируемые подголовник.
-
Наличие подстаканника, помогает удобно отдыхать на шезлонге с напитками.
-
Идеальный выбор для комфортного отдыха на свежем воздухе!
-
Длина шезлонга - 170 см.
В наличии есть разные варианты размеров и расцветок.
В комплекте с шезлонгом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!



Мы отправляем посылку на Ваше отделение Новой Почты или курьером в течении дня, или на следующий день, если заказ был подтвержден после 16:00.
На почте получаете товар и осматриваете его.
- Наложенный платеж.
- На карту ПриватБанк или Монобанк.
- Пром-оплата на сайте.
- Заказ отправляется к клиенту в день оформления.
- Если заказ сделан после 16:00, отправляем на следующий день.
- Отправляем Новой Почтой на отделение.
- Курьером Новой Почты на Ваш адрес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZERO |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 649 ₴




