
- Нет в наличии
- Код: 201032
Батут Fit-Net 252 см (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой
6 399 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут Fit-Net 252 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованной стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические особенности:
-
✔️ Диаметр батута: 252 см .
✔️ Высота рамы (батут): 52 см.
✔️ Высота защитной сетки: 168 см .
✔️ Защитная сетка: 3D терилен.
✔️ Количество опор: 6 шт .
✔️ Количество пружин: 42 шт .
✔️ Диаметр рамки круга: 38 мм .
✔️ Диаметр ножек: 38 мм .
✔️ Диаметр стоек: 25 мм .
✔️ Стальные элементы , оцинкованные с обеих сторон.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 399 ₴









