
- Нет в наличии
- Код: 201049
Батут King Sport 374 см (синий) с внешней защитной сеткой и лесенкой
11 349 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут King Sport 374 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете качество из США по приятной цене.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается на инновационном заводе, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
В комплекте с батутом вы также получаете лесенку, благодаря которой, вы сможете комфортно подниматься на батут.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей от 3-х до 18 лет;)
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические данные для батута:
Диаметр рамы: 12 футов (3,74 м)
Высота рамы: 80 см
Коврик для прыжков: черный
Каркас трубы: 038x1.4мм
Пружины: 72шт.
W-образные ножки: 4шт.
Чистая высота: 180 см
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | США |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 11 349 ₴









