
- Нет в наличии
- Код: 203023
Батут детский Fit to Sky 140 см (розовый) (FitToSKy) с защитной сеткой
4 649 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут Fit to Sky 140 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество по приятной цене.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические особенности:
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 36см.
-
Общая высота вместе с сеткой: 161 см.
-
Высота сетки: 125 см.
-
Тип сетки - внешняя.
-
Диаметр: 140 см.
-
Количество столбцов сетки 6 шт.
-
Толщина стальных труб: 28 мм..
-
Толщина стенок труб 1,4-1,6 мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 50 кг.
В ассортименте есть цвета: Красный, Синий, Зеленый. Уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 161 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 649 ₴



