
- Нет в наличии
- Код: 203026
Батут детский Fit to Sky 152 см (красный) (FittoSky) с защитной сеткой
3 699 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут Fit to Sky 152 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество по приятной цене.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованной стали, из-за чего не боится плохих погодных условий
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Большой ассортимент разных цветов.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 24 месяца!
Основные характеристики:
-
Высокая и прочная сетка
-
Тип сетки - внешняя
-
Защита на пружины из толстого ПВХ
-
Стальная оцинкованная конструкция
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
-
U-образные ножки
-
36 пружин
-
Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
-
Высота сетки от земли: 165см.
-
Высота сетки: 125см.
-
Количество столбцов сетки: 6шт.
-
Высота мата от земли: 40см.
-
Диаметр батута: 152см.
-
Толщина стальных труб: 28мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 80кг.
-
Вес батута: 15кг.
-
Размеры коробки: 78х32х18см.
В ассортименте есть цвета: Желтый, Синий, Зеленый, Красный. Уточняйте наличие интересующего Вас цвета!
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 40 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Диаметр | 152 мм |
| Диаметр батута | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 152 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 699 ₴







