
- Нет в наличии
- Код: 101029
Садовый гамак Avko (темно-серый) Раскладной
2 949 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить садовый гамак Avko?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Гамак изготавливается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас изготовлен из качественной стали, которая не поддается износу и ржавчине при плохих погодных условиях.
-
Ткани которые используются в гамаке, сделаны из непромокаемого полиэстера.
-
На ножках имеются пластиковые накладки, которые сохранят поверхность от царапин и зафиксируют гамак.
-
Качель рассчитана на 3-х человек и позволяет выдержать нагрузку до 120 кг.
-
Гарантия 12 месяцев!
В наличии есть варианты моделей и расцветок: черный, серый.
В комплекте с гамаком, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 215 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл, нержавеющая сталь, хромированная сталь |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 79 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 949 ₴







