
Хит продаж
-15%
- В наличии
- Код: 201016
Батут FunFit 312 см (синий) (Fun Fit) (Оригинал) с внешней защитной сеткой и лесенкой
7 049 ₴
5 999 ₴
+380 (63) 131-50-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить батут FunFit 312 cм?
-
За оптимальную цену, вы получаете Европейское качество.
-
Идеальный размер для комфортного использования батута.
-
Батут собирается в Польше, что гарантирует долгую службу и безопасность.
-
Каркас батута сделан из оцинкованой стали, из-за чего не боится плохих погодных условий.
-
В отличии от других батутов, здесь установлены усиленные ножки, что обеспечивают безопасность Ваших детей!
-
Также есть защитная сетка, которая гарантирует безопасность от падений.
-
Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
-
Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков.
-
Идеально подходит для детей и малышей.
-
Самое лучшее решение для спорта и развлечения.
-
Гарантия на 12 месяцев!
Технические особенности:
-
Количество пружин для натяжения батута: 54 шт.
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 76 см.
-
Общая высота вместе с сеткой: 250 см.
-
Высота сетки: 180 см.
-
Диаметр: 312 см.
-
Количество столбцов сетки 6 шт.
-
Количество U-образных ножек: 3 шт.
-
Толщина стенок труб 1,5 мм.
-
Максимальный допустимый вес пользователя: 150 кг.
В комплекте с батутом, Вы получаете официальную гарантию сроком на 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 45 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 70 см |
| Высота с сеткой | 250 см |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 260 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 312 |
| Ширина | 312 |
- Цена: 5 999 ₴









